Расписание рейсов

С помощью расписания вы сможете получить сведения о рейсах вылетающих самолетов из аэропорта Симферополь.

В таблице указаны: аэропорт прибытия, номер рейса и авиакомпания выполняющая перелет, время отправления и прибытия (для каждого аэропорта указано местное время), дни недели и период действия, в которое осуществляются рейсы. Также, вы можете найти и забронировать авиабилет на нужный Вам рейс, напрямую через авиакомпанию или агенство продажи билетов (для большего удобства доступна бесплатная мобильная версия поиска авиабилетов).

Авиакомпании могут вносить изменения в расписание своих рейсов в течение сезона. 

Рейсы Симферополь - Москва

Домодедово

5N-236 / Smart Avia

1:00 – 3:30

ВС

14.06.20–27.09.20

Домодедово

WZ-302 / Red Wings

1:20 – 3:50

ежедневно

06.06.20–12.10.20

Домодедово

U6-8 / Уральские авиалинии

1:45 – 4:15

ежедневно

25.05.20–20.09.20

Шереметьево

SU-1633 / Аэрофлот

1:50 – 4:20

ежедневно

02.06.20–24.10.20

Шереметьево

FV-5520 / Россия

3:35 – 6:05

ЧТ

11.06.20–22.10.20

Домодедово

WZ-306 / Red Wings

4:00 – 6:30

ПН

01.06.20–28.09.20

Шереметьево

FV-5520 / Россия

4:30 – 7:00

ПН, ВТ, СБ, ВС

08.06.20–15.09.20

Шереметьево

FV-5520 / Россия

5:05 – 7:35

ВС

31.05.20–02.08.20

Шереметьево

SU-1651 / Аэрофлот

5:45 – 8:15

ПН, СР, ЧТ, СБ, ВС

01.06.20–30.09.20

Шереметьево

SU-1651 / Аэрофлот

5:55 – 8:25

ВТ, ПТ

2.06.20–29.09.20

Домодедово

U6-34 / Уральские авиалинии

6:30 – 9:00

ПН

27.04.20–19.10.20

Шереметьево

SU-1637 / Аэрофлот

6:40 – 9:10

ежедневно

01.05.20–24.10.20

Домодедово

S7-2002 / S7 Airlines

7:05 – 9:35

ежедневно

18.04.20–24.10.20

Домодедово

WZ-302 / Red Wings

7:10 – 9:40

ежедневно

01.04.20–24.10.20

Шереметьево

FV-5520 / Россия

7:30 – 10:00

СБ

30.05.20–01.08.20

Домодедово

U6-338 / Уральские авиалинии

7:40 – 10:10

ежедневно

01.05.20–24.10.20

Шереметьево

FV-5520 / Россия

7:45 – 10:15

ВТ

02.06.20–06.10.20

Шереметьево

SU-1645 / Аэрофлот

7:50 – 10:20

ежедневно

29.03.20–24.10.20

Домодедово

U6-526 / Уральские авиалинии

8:00 – 10:30

ежедневно

31.03.20–24.10.20

Домодедово

S7-2014 / S7 Airlines

8:05 – 10:35

ежедневно

29.05.20–24.10.20

Домодедово

WZ-308 / Red Wings

8:10 – 10:40

ПТ, ВС

03.04.20–26.04.20

Домодедово

U6-44 / Уральские авиалинии

8:40 – 11:10

СР

01.04.20–21.10.20

Домодедово

U6-526 / Уральские авиалинии

9:20 – 11:40

ежедневно

5.10.20–27.03.21

Домодедово

YC-515 / Ямал

8:50 – 11:20

ПТ

29.05.20–02.10.20

Домодедово

WZ-308 / Red Wings

9:10 – 11:40

ежедневно

09.06.20–30.09.20

Шереметьево

FV-5520 / Россия

9:30 – 12:00

ПН, СБ

13.04.20–20.04.20

Шереметьево

SU-1621 / Аэрофлот

9:50 – 12:20

ежедневно

29.03.20–24.10.20

Домодедово

U6-576 / Уральские авиалинии

10:05 – 12:35

ПН, ВТ, ЧТ, СБ

30.03.20–30.04.20

Шереметьево

N4-124 / Nordwind Airlines

10:10 – 12:40

ежедневно

04.06.20–24.10.20

Домодедово

S7-2004 / S7 Airlines

10:35 – 13:05

ежедневно

26.12.20–11.01.21

Домодедово

5N-554 / Smart Avia

10:45 – 13:15

ПН, ВТ, ЧТ, ПТ, СБ, ВС

0.05.20–04.10.20

Домодедово

S7-2008 / S7 Airlines

10:50 – 13:20

ежедневно

01.04.20–24.10.20

Домодедово

IO-556 / IrAero

10:50 – 13:20

ВС

31.05.20–27.09.20

Домодедово

U6-2832 / Уральские авиалинии

11:05 – 13:35

ежедневно

31.03.20–24.10.20

Шереметьево

SU-1637 / Аэрофлот

11:10 – 13:30

ежедневно

25.10.20–27.03.21

Внуково

U6-81 / Уральские авиалинии

11:20 – 13:50

ежедневно

25.10.20–27.03.21

Домодедово

WZ-308 / Red Wings

11:35 – 14:05

ВТ, ПТ

02.06.20–29.09.20

Домодедово

U6-522 / Уральские авиалинии

11:40 – 14:10

ежедневно

31.03.20–24.10.20

Домодедово

IO-556 / IrAero

11:40 – 14:10

ПТ

29.05.20–25.09.20

Шереметьево

FV-6144 / Россия

11:45 – 14:15

ВТ, ЧТ

26.05.20–22.09.20

Домодедово

S7-2004 / S7 Airlines

11:55 – 14:25

ежедневно

01.04.20–24.10.20

Домодедово

S7-2008 / S7 Airlines

12:00 – 14:20

ежедневно

25.10.20–27.03.21

Шереметьево

FV-6144 / Россия

12:10 – 14:40

ПН, ВС

24.05.20–21.09.20

Домодедово

WZ-308 / Red Wings

12:10 – 14:30

ПН, СР, ПТ, СБ, ВС

25.10.20–27.03.21

Шереметьево

FV-6146 / Россия

12:15 – 14:45

ВТ, ПТ

22.05.20–25.09.20

Шереметьево

SU-1623 / Аэрофлот

12:25 – 14:55

ежедневно

29.03.20–24.10.20

Домодедово

WZ-306 / Red Wings

11:35 – 14:05

ВС

07.06.20–27.09.20

Шереметьево

N4-124 / Nordwind Airlines

12:30 – 15:00

ежедневно

25.10.20–27.03.21

Домодедово

U6-440 / Уральские авиалинии

12:45 – 15:15

ежедневно

24.04.20–24.10.20

Домодедово

WZ-306 / Red Wings

13:10 – 15:40

СБ

06.06.20–26.09.20

Шереметьево

SU-1621 / Аэрофлот

13:15 – 15:35

ежедневно

25.10.20–27.03.21

Домодедово

U6-2832 / Уральские авиалинии

13:35 – 15:50

ежедневно

25.10.20–27.03.21

Внуково

R3-472 / Якутия

13:55 – 16:25

ВС

15.11.20–21.03.21

Домодедово

S7-2010 / S7 Airlines

14:00 – 16:30

ежедневно

25.10.20–17.01.21

Шереметьево

SU-1629 / Аэрофлот

14:10 – 16:40

ежедневно

29.03.20–24.10.20

Домодедово

WZ-304 / Red Wings

14:15 – 16:45

ежедневно

01.04.20–24.10.20

Внуково

3R-472 / Якутия

14:30 – 17:00

ВС

03.05.20–27.09.20

Шереметьево

SU-1625 / Аэрофлот

15:40 – 18:10

ежедневно

29.03.20–24.10.20

Домодедово

U6-522 / Уральские авиалинии

15:15 – 17:40

ежедневно

25.10.20–27.03.21

Шереметьево

N4-524 / Nordwind Airlines

16:35 – 18:55

ежедневно

25.10.20–11.01.21

Домодедово

U6-34 / Уральские авиалинии

16:55 – 19:25

СР, ПТ, ВС

03.04.20–24.05.20

Домодедово

U6-576 / Уральские авиалинии

17:10 – 19:40

СР, ПТ, ВС

01.04.20–29.04.20

Домодедово

S7-2012 / S7 Airlines

16:45 – 19:10

ежедневно

25.10.20–27.03.21

Домодедово

WZ-753 / Red Wings

17:25 – 19:55

ПН

05.04.20–18.10.20

Шереметьево

FV-5520 / Россия

17:30 – 20:00

ПН

27.04.20–19.10.20

Домодедово

U6-2842 / Уральские авиалинии

17:50 – 20:20

ежедневно

29.03.20–24.10.20

Шереметьево

SU-1625 / Аэрофлот

17:55 – 20:15

ежедневно

25.10.20–27.03.21

Домодедово

U6-34 / Уральские авиалинии

18:20 – 20:50

ежедневно

25.10.20–27.03.21

Домодедово

S7-2006 / S7 Airlines

18:35 – 20:50

ежедневно

25.12.20–11.01.21

Домодедово

U6-36 / Уральские авиалинии

19:20 – 21:50

ПТ

13.11.20–25.12.20

Жуковский

U6-7788 / Уральские авиалинии

19:30 – 22:00

ежедневно

25.10.20–27.03.21

Шереметьево

N4-134 / Nordwind Airlines

19:25 – 21:55

ежедневно

25.10.20–27.03.21

Домодедово

S7-2016 / S7 Airlines

19:55 – 22:20

ежедневно

25.10.20–27.03.21

Домодедово

U6-2842 / Уральские авиалинии

20:20 – 22:20

ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ, ВС

13.11.20–27.03.21

Шереметьево

SU-1631 / Аэрофлот

20:35 – 22:55

ежедневно

25.10.20–27.03.21

Домодедово

U6-2842 / Уральские авиалинии

20:40 – 23:00

ЧТ

12.11.20–25.03.21

Домодедово

WZ-312 / Red Wings

20:45 – 23:05

ежедневно

01.12.20–27.03.21

Домодедово

WZ-308 / Red Wings

21:00 – 23:20

ВТ, ЧТ

12.01.21–25.03.21

Домодедово

WZ-316 / Red Wings

21:15 – 23:35

ежедневно

01.12.20–27.03.21

Домодедово

U6-36 / Уральские авиалинии

21:25 – 21:25

ВС

25.10.20–21.03.21

Рейсы Симферополь - Санкт-Петербург

Пулково

WZ-688 / Red Wings

0:50 – 2:50

ежедневно

02.04.20–24.10.20

Пулково

N4-130 / Nordwind Airlines

2:25 – 4:25

СР

01.04.20–21.10.20

Пулково

WZ-684 / Red Wings

7:00 – 10:00

ежедневно

01.04.20–24.10.20

Пулково

FV-6892 / Россия

8:40 – 11:40

ежедневно

06.04.20–24.10.20

Пулково

FV-6898 / Россия

11:15 – 14:15

ежедневно

13.04.20–30.04.20

Пулково

WZ-602 / Red Wings

12:25 – 15:40

ежедневно

01.12.20–27.03.21

Пулково

WZ-782 / Red Wings

12:30 – 15:45

ежедневно

01.12.20–27.03.21

Пулково

FV-6892 / Россия

12:50 – 15:50

СР

28.10.20–23.12.21

Пулково

FV-6892 / Россия

13:00 – 16:00

ПН, ВТ, ЧТ, ПТ, СБ, ВС

25.10.20–27.03.21

Пулково

N4-130 / Nordwind Airlines

15:20 – 18:40

ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ

26.10.20–27.03.21

Пулково

N4-130 / Nordwind Airlines

15:20 – 18:40

ПТ, ВС

25.12.20–10.01.21

Пулково

FV-6896 / Россия

20:30 – 23:40

ежедневно

25.10.20–27.03.21

Пулково

WZ-702 / Red Wings

20:55 – 0:10

ежедневно

25.10.20–27.03.21

Пулково

U6-512 / Уральские авиалинии

22:25 – 1:25

ежедневно

18.04.20–23.10.20

Рейсы Симферополь - Архангельск

Талаги

U6-1256 / Уральские авиалинии

21:35 – 01:25

ВТ, СБ

30.05.20–24.10.20

Рейсы Симферополь - Барнаул

Барнаул

U6-631 / Уральские авиалинии

19:25 – 1:25

ПН, ПТ

20.04.20–23.10.20

Барнаул

N4-28 / Nordwind Airlines

23:20 – 8:20

СР

10.06.20–30.09.20

Рейсы Симферополь - Белгород

Белгород

5N-403 / Smart Avia

17:05 – 18:50

ВС

07.06.20–04.10.20

Рейсы Симферополь - Брянск

Брянск

IO-511 / ИрАеро

07:45 – 09:50

ВС

31.05.20–27.09.20

Брянск

IO-511 / ИрАеро

08:00 – 10:05

СР

27.05.20–30.09.20

Рейсы Симферополь - Волгоград

Гумрак

N4-24 / Nordwind Airlines

8:20 – 11:00

СР, СБ

27.06.20–26.09.20

Гумрак

IO-524 / IrAero

16:10 – 19:10

ВТ

30.06.20–29.09.20

Рейсы Симферополь - Воронеж

Чертовицкое

N4-298 / Nordwind Airlines

10:00 – 11:50

ЧТ, ВС

25.10.20–25.03.21

Чертовицкое

N4-298 / Nordwind Airlines

23:50 – 1:45

ПН

29.06.20–28.09.20

Рейсы Симферополь - Екатеринбург

Кольцово

FV-5610 / Россия

4:20 – 7:30

ВС

26.04.20–28.06.20

Кольцово

FV-5610 / Россия

6:35 – 9:45

ВТ

28.04.20–20.10.20

Кольцово

U6-2932 / Уральские авиалинии

8:45 – 11:55

СР

01.04.20–27.05.20

Кольцово

U6-2932 / Уральские авиалинии

9:25 – 12:35

ВС

29.03.20–24.05.20

Кольцово

U6-2932 / Уральские авиалинии

10:25 – 13:35

ПН, ВТ, ЧТ, ПТ

30.03.20–28.05.20

Кольцово

U6-2932 / Уральские авиалинии

11:25 – 14:50

СР

28.10.20–24.03.21

Кольцово

U6-2932 / Уральские авиалинии

12:35 – 15:50

ВС

25.10.20–21.03.21

Кольцово

U6-2932 / Уральские авиалинии

13:25 – 16:50

ЧТ

29.10.20–25.03.21

Кольцово

U6-2932 / Уральские авиалинии

13:55 – 17:20

ПН, ВТ

26.10.20–22.03.21

Кольцово

U6-2932 / Уральские авиалинии

14:05 – 17:20

ПТ

30.10.20–26.03.21

Кольцово

U6-2932 / Уральские авиалинии

15:25 – 18:55

СБ

31.10.20–27.03.21

Кольцово

U6-78 / Уральские авиалинии

13:30 – 16:40

ЧТ

23.04.20–22.10.20

Кольцово

N4-132 / Nordwind Airlines

20:10 – 23:20

СР, ВС

26.04.20–27.05.20

Кольцово

FV-5610 / Россия

21:55 – 20:25

ЧТ

30.04.20–22.10.20

Рейсы Симферополь - Иваново

Иваново

5N-407 / Smart Avia

12:25 – 15:15

СР

03.06.20–07.10.20

Рейсы Симферополь - Ижевск

Ижевск

I8-402 / ИжАвиа

07:25 – 11:10

ПТ, ВС

17.07.20–26.09.20

Ижевск

I8-402 / ИжАвиа

15:55 – 19:45

СБ

08.08.20–22.08.20

Рейсы Симферополь - Иркутск

Иркутск

S7-6370 / S7 Airlines

16:00 – 03:45

ЧТ, СБ

28.05.20–17.09.20

Иркутск

IO-528 / ИрАеро

21:40 – 10:50

СБ

18.07.20–03.10.20

Рейсы Симферополь - Казань

Казань

U6-615 / Уральские авиалинии

13:35 – 16:50

ЧТ

12.11.20–25.03.21

Казань

U6-615 / Уральские авиалинии

14:20 – 17:30

ВС

25.10.20–21.03.21

Казань

N4-128 / Nordwind Airlines

15:25 – 16:30

ВТ, ПТ

03.11.20–26.03.21

Казань

N4-128 / Nordwind Airlines

9:05 – 11:45

ПН

03.11.20–26.03.21

Казань

U6-615 / Уральские авиалинии

10:05 – 12:45

СР, ПТ, ВС

01.04.20–29.04.20

Казань

U6-615 / Уральские авиалинии

12:20 – 15:00

СБ

25.04.20–24.10.20

Рейсы Симферополь - Калуга

Грабцево

7R-918 / RusLine

17:25 – 19:50

ВТ

14.07.20–20.10.20

Грабцево

7R-918 / RusLine

16:45 – 19:10

ЧТ, ВС

12.07.20–22.10.20

Рейсы Симферополь - Кемерово

Кемерово

WZ-709 / Red Wings

17:25 – 22:45

ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ

01.04.20–24.10.20

Кемерово

U6-538 / Уральские авиалинии

17:35 – 23:05

ПН, ЧТ, ВС

23.04.20–22.10.20

Рейсы Симферополь - Киров

Победилово

IO-518 / ИрАеро

23:35 – 02:45

ВТ

14.07.20–29.09.20

Рейсы Симферополь - Краснодар

Краснодар

А4-306 / Азимут

16:25 – 16:25

СР, ПТ, ВС

04.11.20–26.03.21

Рейсы Симферополь - Красноярск

Красноярск

N4-502 / Nordwind Airlines

18:50 – 0:25

ВТ, ПТ

24.04.20–29.05.20

Рейсы Симферополь - Курск

Восточный

IO-506 / ИрАеро

16:30 – 18:30

ВТ

14.07.20–29.09.20

Рейсы Симферополь - Магнитогорск

Магнитогорск

ЕО-48 / Pegas Fly

06:40 – 11:40

ВТ

26.04.20–27.09.20

Рейсы Симферополь - Минеральные Воды

Минеральные Воды

EO-52 / Pegas Fly

11:55 – 13:20

ПН, ПТ

30.10.20–26.03.21

Минеральные Воды

А4-506 / Азимут

17:10 – 18:35

СР, ПТ, ВС

25.10.20–26.03.21

Рейсы Симферополь - Мурманск

Мурманск

5N-170 / Smart Avia

06:30 – 11:00

СБ

18.07.20–26.09.20

Мурманск

5N-170 / Smart Avia

06:50 – 11:10

ПН

13.07.20–28.09.20

Мурманск

5N-190 / Smart Avia

19:05 – 23:20

ВТ

14.07.20–06.10.20

Мурманск

5N-190 / Smart Avia

20:00 – 00:25

СР

15.06.20–07.10.20

Рейсы Симферополь - Нижневартовск

Нижневартовск

N4-120 / Nordwind Airlines

22:25 – 05:05

ЧТ

16.07.20–24.09.20

Рейсы Симферополь - Нижнекамск

Нижнекамск

N4-296 / Nordwind Airlines

7:55 – 10:40

ВС

26.04.20–27.09.20

Нижнекамск

N4-296 / Nordwind Airlines

8:55 – 11:40

СР

29.04.20–30.09.20

Рейсы Симферополь - Нижний Новгород

Стригино

N4-618 / Nordwind Airlines

15:30 – 18:10

СБ

14.11.20–27.03.21

Стригино

N4-618 / Nordwind Airlines

16:05 – 18:45

ЧТ, ВС

25.10.20–25.03.21

Стригино

N4-618 / Nordwind Airlines

16:20 – 19:00

ВТ

17.11.20–23.03.21

Стригино

5N-6721 / Red Wings

08:10 – 10:40

ВС

18.07.20–27.09.20

Стригино

U6-2922 / Уральские авиалинии

12:15 – 15:00

ЧТ, СБ

16.07.20–26.09.20

Стригино

5N-421 / Smart Avia

14:50 – 17:20

ЧТ

06.06.20–30.09.20

Стригино

5N-6721 / Red Wings

21:55 – 00:20

ВТ

14.07.20–22.09.20

Рейсы Симферополь - Новосибирск

Новосибирск

S7-5136 / S7 Airlines

12:40 – 18:05

СР, ВС

25.10.20–24.03.21

Рейсы Симферополь - Омск

Омск

U6-61 / Уральские авиалинии

20:15 – 0:20

ВТ, СР, СБ

21.04.20–21.10.20

Омск

N4-104 / Nordwind Airlines

23:05 – 3:50

ВТ, ПТ

30.10.20–26.03.21

Омск

ЕО-104 / Pegas Fly

21:50 – 1:55

ПН

15.06.20–28.09.20

Рейсы Симферополь - Оренбург

Оренбург

N4-628 / Nordwind Airlines

6:30 – 9:15

ПТ

24.04.20–29.05.20

Рейсы Симферополь - Пермь

Пермь

U6-133 / Уральские авиалинии

7:35 – 10:55

СР

22.04.20–21.10.20

Пермь

U6-133 / Уральские авиалинии

8:20 – 11:40

СБ

25.04.20–24.10.20

Пермь

U6-133 / Уральские авиалинии

10:20 – 13:40

ПН

20.04.20–19.10.20

Пермь

N4-116 / Nordwind Airlines

11:00 – 14:20

СР

18.11.20–24.03.21

Пермь

N4-116 / Nordwind Airlines

23:00 – 3:05

СБ

14.11.20–27.03.21

Рейсы Симферополь - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

А4-106 / Азимут

15:30 – 15:30

СР

11.11.20–25.11.20

Ростов-на-Дону

А4-206 / Азимут

21:50 – 23:05

ежедневно

25.10.20–27.03.21

Рейсы Симферополь - Самара

Курумоч

N4-126 / Nordwind Airlines

8:50 – 11:10

ПТ, ВС

24.04.20–26.04.20

Курумоч

U6-484 / Уральские авиалинии

11:00 – 13:20

СБ

04.04.20–23.05.20

Курумоч

U6-660 / Уральские авиалинии

11:40 – 17:15

СР, ПТ, ВС

25.10.20–26.03.21

Рейсы Симферополь - Сочи

Сочи

SU-2801 / Аэрофлот

13:10 – 14:40

ежедневно

26.10.20–27.03.21

Сочи

N4-959 / Nordwind Airlines

9:55 – 11:10

ВТ, СБ

28.04.20–24.10.20

Сочи

N4-959 / Nordwind Airlines

22:15 – 23:30

СР, ВС

29.04.20–21.10.20

Рейсы Симферополь - Томск

Томск

U6-117 / Уральские авиалинии

16:15 – 21:35

СР

22.04.20–21.10.20

Томск

WZ-709 / Red Wings

17:25 – 22:45

ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ

01.04.20–24.10.20

Томск

U6-117 / Уральские авиалинии

17:40 – 23:00

ПН, СБ

25.04.20–24.10.20

Рейсы Симферополь - Тюмень

Тюмень

N4-396 / Nordwind Airlines

23:15 – 3:00

ПН, ЧТ

16.11.20–25.03.21

Тюмень

U6-131 / Уральские авиалинии

8:20 – 11:40

ВТ

21.04.20–20.10.20

Рейсы Симферополь - Уфа

Уфа

N4-108 / Nordwind Airlines

11:30 – 14:30

ВТ, ЧТ, СБ, ВС

27.10.20–27.03.21

Уфа

IO-224 / Ир Аеро

20:00 – 2:55

ВС

06.12.20–27.12.20

Рейсы Симферополь - Челябинск

Челябинск

U6-482 / Уральские авиалинии

8:10 – 11:25

ЧТ

02.04.20–21.05.20

Челябинск

N4-158 / Nordwind Airlines

23:15 – 3:00

СР, ВС

15.11.20–24.03.21

Рейсы Симферополь - Якутск

Якутск

R3-472 / Якутия

13:55 – 22:30

ВС

15.11.20–21.03.21