Как найти дешевый авиабилет в Симферополь (Крым)

Как найти дешевый авиабилет в Симферополь (Крым)

Уникальная природа Крымского полуострова хороша в любое время года. Горы, море, водопады притягивают туристов не только жарким летом, но и теплой зимой. Полет в комфортабельном самолёте — самый удобный способ добраться до полуострова Крым.

Полеты в Симферополь значатся в расписаниях авиакомпаний из 67 городов России – от Мурманска до Магадана. Максимальное количество прямых рейсов осуществляется в июне, июле, августе и сентябре.

Прямые рейсы в Симферополь летом осуществляются из следующих городов России: МоскваСанкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Брянск, Владикавказ, ВолгоградВоронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, КировКраснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нальчик, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Салехард, Самара, Саранск, СаратовСочи, Ставрополь, Старый Оскол, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Томск, Тюмень, Ульяновск, УфаХабаровск, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Якутск, Ярославль.

В зимнее время прямые рейсы в Симферополь действуют из 9 городов: Москва, Санкт-Петербург, ЕкатеринбургКазаньНовосибирскРостов-на-ДонуСочиТюмень.

Наш сайт поможет вам без спешки и очередей, по выгодной цене найти и купить билеты на самолет в Симферополь (Крым) и отправиться к Черному морю.

Найди свой билет в Крым — порядок заполнения формы

    • Укажите город, откуда вы летите и город прибытия Симферополь.
    • Выберите дату вылета и возвращения, если обратный билет не требуется – нажмите на соответствующую кнопку при выборе даты.
  • Укажите количество взрослых и детей. Выберите бизнес-класс, если требуется. Большинство авиаперевозчиков предоставляет скидку на билеты для детей до 2 лет без предоставления отдельного места при условии, что одного ребенка сопровождает один взрослый. Если с вами летят еще дети до 2 лет, либо дети от 2 до 12 лет, необходима частичная оплата тарифа и отдельные места.

В результаты поиска вы увидите варианты возможных перелетов в Симферополь, где указана цена, агентство бронирования, авиакомпания, дата и время вылета и прилета, количество пересадок и продолжительность полета.

Чтобы узнать номер рейса и подробную информацию о перелете, нужно нажать на один из вариантов перелета.

Если на покупку билета сейчас у вас не хватает денег — нажмите кнопку «Купить в кредит» и получите недостающие средства.

Если нажать на кнопку «Посмотреть календарь» вы увидите выгодные цены на соседние даты.

Слева от результатов поиска расположен набор фильтров, позволяющий скрыть билеты, не подходящие вам по параметрам перелета.

С помощью фильтров Вы можете задать следующие параметры: пересадка, авиакомпании, аэропорты, время в пути, агентства, а так же задать максимальную и минимальную цену на билет.

Процесс покупки авиабилетов происходит в онлайн режиме, на сайте нашего партнера. В результате вы получаете на вашу электронную почту билет, который нужно распечатать и предъявить в аэропорту.

Бронирование авиабилета в Симферополь

Чтобы забронировать и купить авиабилет, нажмите в результатах поиска кнопку «Купить». Начнется переход на сайт партнера для оформления билета.

После перехода на сайт партнера для бронирования билета вам потребуется:

  • заполнить данные о пассажирах;
  • указать действующие номер телефона и адрес электронной почты. С помощью этих контактных данных с вами будет связываться представитель агентства;
  • выбрать форму оплаты.

После этого в течение 15 минут на указанную электронную почту придёт подтверждение бронирования со всеми параметрами заказа и контактными телефонами агентства. Если этого не произошло — проверьте папку «Спам» в вашей почте. Кроме того, вам могут позвонить по указанному при бронировании телефону для уточнения деталей заказа и формы оплаты.

Иногда стоимость билета на нашем сайте оказывается меньше, чем на сайте авиакомпании. Тем, кто впервые ищет билеты в интернете, это может показаться странным. Все очень просто — подключая к нашему поиску известные компании, мы получаем доступ к их специальным тарифам.

Подписка на изменение цены

Чтобы следить за изменением цен из вашего города в Симферополь (Крым), подпишитесь на почтовую рассылку. Для этого введите e-mail и нажмите «Следить за ценой».

В окне управления рассылкой вы можете добавлять или удалять имеющиеся подписки на направления. Заполните поля отправления и прибытия, выберите подходящие даты или сделайте их гибкими, сохраните направление. Когда вы впервые подписываетесь на изменение цены, нужно подтвердить введенный адрес электронной почты. Для этого мы отправляем письмо, откройте его и нажмите «Активировать подписку». Каждый раз, когда по выбранным направлениям появляются более низкие цены, мы сообщаем об этом.

Каждое письмо из рассылки содержит:

  • информацию о динамике изменения цены;
  • текущую цену на билет;
  • рекомендацию к покупке или ожиданию более выгодной цены;
  • информацию о перелете;
  • ссылку для перехода к редактированию отслеживаемого направления;
  • ссылку на заморозку рассылки или отказа от неё.

Календарь низких цен

Чтобы найти самый дешевый вариант перелета в Симферополь среди множества дат, которые вам подходят, воспользуйтесь календарем низких цен.

    • Укажите в календаре город или страну вылета и назначения.
    • Выберите месяцы, в которые вы планируете поездку в Крым. Чтобы указать точные даты, нажмите на ссылку «Точные даты вылета».
    • Отметьте с помощью бегунков продолжительность вашей поездки.
  • Нажмите кнопку «Показать цены».

На странице откроется календарь на выбранные вами месяцы с самыми дешевыми билетами.

А далее выбираете даты выгодных билетов и бронируете по ранее описанной схеме.

Хорошего отдыха в Крыму.