Самые дешевые авиабилеты Омск - Симферополь (Крым)

Выберите даты, число пассажиров и нажмите «Найти билет». Будут найдены билеты всех авиакомпаний, расположенные в порядке возрастания цены.

Если вы не определились с датой поездки, попробуйте использовать поиск по месяцам. Календарь низких цен позволяет подобрать оптимальный вариант.

Информация о перелёте Омск – Симферополь (Крым)

  • Расстояние между Омском и Симферополем (Крым) составляет 2 975 километров
  • Среднее время перелета из Омска в Симферополь (Крым) 4 часа 40 мин

Расписание рейсов Омск - Симферополь на 2022 год

Цены на авиабилеты Омск - Симферополь (Крым)

Направление Омск – Симферополь (Крым) пользуется наибольшей популярностью в июне, июле и августе. В этот период средняя стоимость билетов Омск — Симферополь — Омск составляет 11 830 ₽.
В низкий сезон – в январе, феврале и ноябре цена на авиабилеты поднимается в среднем до 12 010 ₽. Рейсы в этот период осуществляются с пересадкой в Москве или Новосибирске.

Советуем покупать авиабилеты Омск – Симферополь (Крым) за несколько месяцев до перелета, тогда вы сможете существенно снизить затраты на авиабилет и выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания.

Хотите узнать о скидке на билеты Омск – Симферополь первыми?

Чтобы не пропустить специальные предложения, акцию или начало продаж билетов и максимально сэкономить на перелете, мы советуем подписаться на рассылку снижения цены.