Самые дешевые авиабилеты из Челябинска в Симферополь

Информация о перелёте Челябинск - Симферополь

  • Расстояние маршрута составляет 2249 километров
  • Среднее время перелета 3 часа 10 мин

Расписание прямых рейсов Челябинск - Симферополь на 2022 год

Цены на авиабилеты Челябинск - Симферополь

Направление пользуется наибольшим спросом в июне, июле и августе. В летний сезон средняя стоимость билетов на прямые рейсы туда и обратно колеблется в районе 13 200 ₽.

Проверьте стоимость авиабилетов из соседних городов Екатеринбурга или  Магнитогорска.

Авиабилеты могут быть значительно дешевле, если выбрать рейс с пересадкой. Хотя эти перелеты приносят некоторые неудобства и требуют большего времени, сэкономить можно 20% — 60% стоимости по сравнению с прямыми рейсами. Пересадка может осуществляться в Москве.

В зимний и весенний сезон действуют рейсы только с пересадкой. Стоимость билетов в январе, феврале и марте  в среднем составляет 12 100 ₽.

Продажа авиабилетов на прямые рейсы Челябинск — Симферополь начинается в январе — феврале.  В это время можно приобрести самые дешевые билеты. А самые дорогие авиабилеты продаются меньше чем за 2 недели до вылета. Покупайте билеты заранее, тогда вы сможете значительно снизить затраты и выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания.

Календарь низких цен на рейсы Челябинск — Симферополь

Если вы не определились с датой поездки, попробуйте использовать поиск по месяцам. Календарь низких цен позволяет подобрать оптимальный вариант.

Хотите узнать о скидке на авиабилеты Челябинск – Симферополь первыми?

Чтобы не пропустить специальные предложения, акцию или начало продаж билетов и максимально сэкономить на перелете, мы советуем подписаться на рассылку снижения цены.

Самые дешевые авиабилеты Челябинск - Симферополь

В таблице указаны цены билетов на самолет Челябинск — Симферополь туда и обратно, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.