Купить билет Санкт-Петербург Симферополь

Информация о перелёте Санкт-Петербург – Симферополь

  • Расстояние маршрута составляет 1678 километр
  • Среднее время перелета 3 часа 10 мин

Расписание прямых рейсов из Санкт-Петербурга в Симферополь на 2022 год

Календарь низких цен на рейсы Санкт-Петербург — Симферополь

Если вы не определились с датой поездки, попробуйте использовать поиск по месяцам. Календарь низких цен позволяет подобрать оптимальный вариант.

Цены на авиабилеты Санкт-Петербург - Симферополь

Направление Санкт-Петербург – Симферополь пользуется наибольшим спросом в июне, июле и августе. В летний сезон средняя стоимость билетов на прямые рейсы туда и обратно колеблется в районе 11 900 ₽.

Авиабилеты могут быть значительно дешевле, если выбрать рейс с пересадкой. Хотя эти перелеты приносят некоторые неудобства и требуют большего времени, сэкономить можно 20% — 60% стоимости по сравнению с прямыми рейсами. Пересадка может осуществляться в Москве.

Стоимость билетов в январе, феврале и марте падает в среднем до 10 200 ₽.

Цена зависит от дня перелета и времени рейса. Как правило, самые дорогие авиабилеты продаются меньше чем за 2 недели до вылета, поэтому рекомендуем покупать авиабилеты за несколько месяцев до перелета, тогда вы сможете значительно снизить затраты на авиабилет и выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания.

Хотите узнать о скидке на авиабилеты Санкт-Петербург – Симферополь первыми?

Чтобы не пропустить специальные предложения, акцию или начало продаж билетов и максимально сэкономить на перелете, мы советуем подписаться на рассылку снижения цены.

Билеты на прямой рейс Санкт-Петербург - Симферополь (Крым)

Часто задаваемые вопросы пассажиров

Когда можно купить самые дешевые билеты на самолет из Санкт-Петербурга в Симферополь?

Самые дешевые билеты на рейс Санкт-Петербург — Симферополь продаются на зимние месяцы, ноябрь, март и апрель. Чтобы купить дешевые билеты на летние месяцы нужно следить за началом продаж билетов, которые стартуют в январе — феврале. Чтобы не пропустить начало продаж билетов, а также скидки, акции и распродажи авиакомпаний, нужно подписаться на рассылку снижения цен на билеты.

Как найти самый дешевый авиабилет из Санкт-Петербурга в Симферополь?

Чтобы найти дешевый авиабилет на рейс Санкт-Петербург — Симферополь воспользуйтесь календарем низких цен.

Сколько стоит билет на самолет Санкт-Петербург — Симферополь?

Чтобы узнать стоимость авиабилета Санкт-Петербург — Симферополь на конкретные даты, заполните поля поисковой формы и нажмите «Найти».

Есть ли рейсы авиакомпании «Победа» из Санкт-Петербурга в Симферополь?

Авиакомпания «Победа» не выполняет рейсы Санкт-Петербург — Симферополь. Какие авиакомпании выполняют рейсы по данному маршруту, можно посмотреть в расписании.